15 Господи Боже Израилев! праведен Ты. Ибо мы остались уцелевшими до сего дня; и вот мы в беззакониях наших пред лицем Твоим, хотя после этого не надлежало бы нам стоять пред лицем Твоим.

Ездра 9:15

admin
Не смотря на грехи - к Богу иди. Ездра именно так увещевал свой народ. Когда ты в грехе - не хочется читать Божье Слово, не хочется молиться. Но даже в таком состоянии у меня есть выбор. Выбор идти к Богу или оставаться в своей греховной скорлупе. Это тяжелый выбор. Чем больше грехов, тем тяжелее мне от этого "черного магнита" оторваться. Но Ездра знал, что Бог остается Святым и Верным своему завету. Он непременно накажет народ за непослушание. С другой стороны Ездра знал - что Бог Любящий и Прощающий. Такое сбалансированное познание Бога помогало Ездре искать Божьего Лица не смотря на грехи. К такому познанию любящего и прощающего Бога мне нужно стремиться.

Комментариев к заметке еще нет

Для добавления войдите или воспользуйтесь формой ниже.

Вы должны войти чтобы комментировать не анонимно.

Уникальность

  • Сайт zametki.info это дневник ваших личных размышлений над Библией. Это инструмент ученичества и духовной подотчетности.
  • А благодаря ImagePlan это возможность наглядно видеть прогресс чтения Писания.
  • * Авторские права на переводы Библии принадлежат их авторам и(или) издателям. В этом некоммерческом проекте они использованы в ознакомительных целях.