11 Господь сказал [Моисею]: кто дал уста человеку? кто делает немым, или глухим, или зрячим, или слепым? не Я ли Господь [Бог]?

12 итак пойди, и Я буду при устах твоих и научу тебя, что тебе говорить.

Исход 4:11-12

Daniil7
Стих показывает величие и дела Бога. Порою в нашем представлении Бог делает что-то хорошие исцеляет глухих, слепых, но в тот же момент Он является и творцом этих обстоятельств. Для Бога это не является проблемой. В тот момент как для нас это может казаться определённым вызовом. Нам нужно учиться смотреть с Божией стороны. Слепота не помешала Фанни Кросби написать около 9 тысяч гимнов. Она говорила: "Если б я при рождении могла загадать желание, то это желание было б врождённой слепоты. Потому-что первое лицо, которое я увижу в жизни, это будет лицо моего Спасителя на небесах." Взирание на Бога помогает нам понять, что Его миссия важнее наших желаний. А также осознать, что Он рядом, и Он научит нас!

Комментариев к заметке еще нет

Для добавления войдите или воспользуйтесь формой ниже.

Вы должны войти чтобы комментировать не анонимно.

Уникальность

  • Сайт zametki.info это дневник ваших личных размышлений над Библией. Это инструмент ученичества и духовной подотчетности.
  • А благодаря ImagePlan это возможность наглядно видеть прогресс чтения Писания.
  • * Авторские права на переводы Библии принадлежат их авторам и(или) издателям. В этом некоммерческом проекте они использованы в ознакомительных целях.